МОУ "Мугунская СОШ"
с. Мугун, Тулунский район, Иркутская область
  • Фестиваль военно-патриотической песни Виктория"

с. Мугун. ул. Ленина 56
    28 февраля в нашей школе состоялся ежегодный песенный фестиваль "Виктория".
    На мероприятии присутствовали гости- родители, представители Совета ветеранов, работники КДЦ с.Мугун.
    9а и 3а.
    9а и 3а

Интересно и трогательно прошел фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало.Учащиеся исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою страну. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей.

Участники школьного театра «Золотой ключик» представили инсценировку песни «Шашку бери».

Фестиваль стал одним из ключевых мероприятий, направленных на воспитание гражданско-патриотических чувств обучающихся.

Фотографии